Уважаемые родители будущих первоклассников!

3 октября 2020 года

в 1000 в кабинете №17 (2 этаж) МАОУ СОШ №12

состоятся занятия по подготовке будущих первоклассников к школе.

При себе иметь ручку, простой карандаш, цветные карандаши, тетрадь в клеточку, вторую обувь.

В 1200 в этом же кабинете родителям необходимо заполнить договор

При себе иметь паспорт, ручку, бахилы, маску и перчатки.

Время приема документов:

Кабинет №21

Вторник     14.00 - 17.00

Среда        15.00 - 18.00

Ответственная за приём документов: Баяндина Е.С., зам. директора по УР

В 1-е классы принимаются все дети, достигшие к 1 сентября 6 лет 6 месяцев, и которые проживают в микрорайоне школы.

Для приёма в школу необходимы следующие документы:

1.            копия свидетельства о рождении ребёнка

2.            справка с места жительства

3.            заявление от родителей (скачать)

4.            копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя),                 стр. 2,3,16,17

Постановление (проект) Муниципального образования "Город Березники" администрации города Березники Пермского края   от  31.01.2019г.

"О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования «Город Березники» (скачать)

Приказ от 22 января 2014 года №32 "Об утверждении порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (скачать)

Приказ о начале приема заявлений в парвый класс на 2020 - 2021 уч. год (скачать)