Имя файла: План методической работы на 2023-2024 учебный год
Имя файла: Перечень рейтинговых конкурсов для педагогических работников

Аттестация педагогических работников

Аттестация педагогических работников - это комплексная оценка уровня квалификации, педагогического профессионализма и продуктивности деятельности.

Целью аттестации педагогических работников является стимулирование роста квалификации и профессионализма педагогического труда, развитие творческой инициативы, а также обеспечение социальной защищенности педагогов путем дифференциации оплаты труда.

Имя файла: Приказ Министерства Просвещения РФ (Минпросвещения России) 24.03.2023 № 196 "Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность"
Имя файла: Приказ Министерства образования и науки Пермского края 22.08.2023 № 26-01-06-743 "О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Пермского края от 21 мая 2015 года № СЭД-26-01-04-399 "Об аттестации педагогических работников Пермского края"
Имя файла: Новый порядок аттестации педагогических работников (презентация)
Имя файла: Форма заявления в Аттестационную комиссию Министерства образования и науки Пермского края

Библиотека для учителя

Имя файла: Компетенции "4К": формирование и оценка на уроке: Практические рекомендации
Имя файла: Дэйв Берджес. Обучение как приключение. Как сделать уроки интересными и увлекательными
Имя файла: Николай Ягодкин. Энциклопедия детской мотивации. Как замотивировать ребенка
Имя файла: Как мотивировать учеников учиться?
Размер файла: 3 mb

Сертификаты, грамоты, дипломы

Имя файла: Акустическая дисграфия
Имя файла:  "Комплект заданий проблемно-развивающего характера по комедии Д.Фонвизина"Недоросль". Разработала учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории Нуриахметова Р.М.
Имя файла:  Активная познавательная деятельность и выполнение практических заданий на уроке. Из опыта работы. Разработала учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории Нуриахметова Р.М.
Имя файла: Методическая разработка "Комплект заданий проблемно-развивающего характера" по повести Н.М. Карамзина"Бедная Лиза", разработала учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории Нуриахметова Р.М.
Имя файла:  Методическая разработка "Практическая направленность поэтических строк Н.А.Некрасова при закреплении учебного материала по русскому языку и подготовке к ОГЭ", разработала учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории Нуриахметова Р.М.
Имя файла:  Литературный проект Ги де Мопассан. Новелла "Ожерелье". Воспитание духовно-нравственных ценностей. Разработала учитель русского языка и литературы, высшей квалификационной категории Нуриахметова Р.М.
Имя файла: --Сообщение по теме "Радиация", разработала учитель химии - Аксентьева Светлана Юрьевна